Интернет-магазин отделочных и строительных материалов Два Прораба, Новосибирск Напольные покрытия Двери Сантехника Керамическая плитка
Погода
Фактические данные на 23:34:
Температура воздуха: °C ↓
Давление: 0 мм рт. ст. ↓

Ночью: °C
Завтра: °C
Курсы валют
USD ЦБ   03.04    29,2194
EUR ЦБ   03.04    39,6303
Спонсоры проекта


Расписание автобусов Новосибирск

В этом разделе Вы можете посмотреть расписание движения пригородных и междугородных автобусов Новосибирска, отправляющихся с автовокзала Новосибирска.

Дата последнего обновления: 23 января 2009, 22:53

Внимание: расписание автобусов справочное, время указанно Новосибирское.
Уточнить расписание автобусов, отправляющихся с автовокзала Новосибирска можно,
обратившись в справочное бюро:
тел.: +7 (383) 223-43-68, 223-69-93.
Адрес автовокзала: Красный проспект, 4

 

Как доехать до автовокзала Новосибирска:

Из аэропорта Толмачева:
Автобус № 122 (722)
Маршрутное такси № 1111

С ж/д вокзала Новосибирск-Главный
Автобусы № 21, 1232, 1337, 122, 1209
Маршрутное такси  №  15, 1015, 1040, 1212

 

ГородОтправлениеПрибытиеДни следования
Астана 19:00 7:15 ежедневно
Асино 13:40 20:00 пн, ср, пт
Баево 16:00 22:00 пн, пт
Барнаул 6:30 10:40 ежедневно, кр. вс
Барнаул 7:00 11:50 ежедневно
Барнаул 9:00 13:50 ежедневно
Барнаул 10:00 14:50 ежедневно
Барнаул 11:00 15:50 ежедневно
Барнаул 12:00 16:50 ежедневно
Барнаул 13:00 17:50 ежедневно
Барнаул 13:40 18:10 ежедневно
Барнаул 15:20 19:50 ежедневно
Барнаул 16:10 20:30 ежедневно
Барнаул 16:30 21:00 ежедневно
Барнаул 16:50 21:20 ежедневно
Барнаул 17:40 22:50 ежедневно
Барнаул 18:30 23:20 ежедневно
Барнаул 19:20 1:10 ежедневно
Барнаул 20:10 2:10 ежедневно
Белово 7:30 12:40 ежедневно
Белово 14:30 20:30 ежедневно
Белокуриха 8:30 17:40 ежедневно
Белокуриха 13:35 21:55 ежедневно
Белокуриха 21:30 6:30 ежедневно
Береговое 11:35 13:00 вс
Береговое 15:45 17:15 ежедневно кр. вс
Береговое 16:00 17:25 вс
Береговое 19:00 20:45 пт, вс
Бийск 7:20 13:20 ежедневно
Бийск 13:00 21:05 ежедневно
Бийск 16:30 22:30 ежедневно
Бишкек 15:15 6:50 пт
Боровое 7:10 8:35 ежедневно
Боровое 11:35 13:00 ежедневно, кр. вс
Боровое 19:00 20:25 пн, вт, ср, чт, сб
Веселовское 10:10 15:10 ежедневно
Горно-Алтайск 10:30 20:05 ежедневно
Горно-Алтайск 23:20 8:55 пн, пт
Довольное 9:00 13:00 ежедневно
Довольное 11:00 15:30 ежедневно
Довольное 15:10 19:40 ежедневно
Довольное 17:15 22:00 ежедневно
Заринск 8:30 14:30 ежедневно
Заринск 15:40 21:40 ежедневно
Здвинск 9:10 17:10 ежедневно
Здвинск 15:00 21:10 ежедневно
Камень-на-Оби 7:30 12:30 ежедневно
Камень-на-Оби 9:30 14:30 ежедневно
Камень-на-Оби 15:00 20:10 ежедневно
Камень-на-Оби 16:55 22:10 ежедневно
Караганда 17:40 8:10 пн
Караганда 19:30 16:40 ср, пт
Карасук 14:30 22:30 ежедневно
Карасук 16:00 22:00 ежедневно
Кемерово 7:00 12:00 ежедневно
Кемерово 8:00 14:30 ежедневно
Кемерово 9:30 14:30 ежедневно
Кемерово 10:50 15:50 ежедневно
Кемерово 12:00 17:00 ежедневно
Кемерово 12:50 17:50 ежедневно
Кемерово 13:40 18:10 ежедневно
Кемерово 14:45 19:15 ежедневно
Кемерово 16:15 20:45 ежедневно
Кемерово 19:15 23:45 ежедневно
Кожевниково 17:00 22:00 пн, ср, пт
Колпашево 8:00 16:00 пн, вт, пт, сб
Колпашево 13:20 22:00 пн, ср, чт, пт, сб
Колывань 7:30 8:42 ежедневно
Колывань 8:30 9:42 ежедневно
Колывань 9:30 10:42 ежедневно
Колывань 10:30 11:42 ежедневно
Колывань 11:30 12:42 ежедневно
Колывань 12:30 13:42 ежедневно
Колывань 13:30 14:42 ежедневно
Колывань 14:30 15:42 ежедневно
Колывань 15:30 16:42 ежедневно
Колывань 16:30 17:42 ежедневно
Колывань 17:30 18:42 ежедневно
Колывань 18:00 19:12 ежедневно
Колывань 18:30 19:42 ежедневно
Колывань 19:30 20:42 ежедневно
Колывань 20:00 21:12 ежедневно
Кочки 9:30 12:30 ежедневно, кр. ср
Кочки 13:30 17:50 ежедневно, кр. сб, вс
Кочки 16:40 21:20 ежедневно
Краснозерское 7:30 13:30 ежедневно, кр. ср
Краснозерское 8:30 13:40 ежедневно
Краснозерское 10:50 15:50 ежедневно, кр. чт
Краснозерское 13:15 18:30 ежедневно, кр. сб
Краснозерское 17:00 23:30 ежедневно
Красноярск 17:00 6:00 вс
Кыштовка 19:00 5:00 вт, чт, пт, вс
Ленинск-Кузнецкий 11:10 15:10 пт, вс
Ленинск-Кузнецкий 12:10 16:50 ежедневно
Ленинск-Кузнецкий 17:15 21:30 ежедневно
Мамонтово 12:45 21:30 пн, ср, пт
Маслянино 9:00 12:20 ежедневно, кр. вс
Маслянино 11:30 15:40 ежедневно
Маслянино 12:40 16:50 ежедневно
Маслянино 14:15 18:15 ежедневно, кр. сб
Маслянино 15:15 18:35 ежедневно, кр. сб
Маслянино 16:15 20:25 ежедневно
Маслянино 18:40 22:40 ежедневно
Междуреченск 10:20 20:40 ежедневно
Михайловский 21:50 9:40 через день
Новокузнецк 8:20 17:00 ежедневно
Новокузнецк 9:20 16:00 ежедневно
Новокузнецк 15:00 22:30 ежедневно
Новокузнецк 22:00 6:00 ежедневно
Ордынское 6:40 8:55 ежедневно
Ордынское 7:20 9:35 ежедневно
Ордынское 8:20 10:35 ежедневно
Ордынское 9:35 11:35 ежедневно
Ордынское 10:00 12:00 пн, сб, вс
Ордынское 10:30 12:45 ежедневно
Ордынское 11:00 13:15 ежедневно
Ордынское 11:20 13:20 ежедневно
Ордынское 12:00 14:15 ежедневно
Ордынское 12:30 14:30 пн
Ордынское 13:20 15:00 ежедневно кр. ср
Ордынское 13:50 16:00 пн, пт, сб, вс
Ордынское 14:50 17:05 ежедневно
Ордынское 15:30 17:30 ежедневно
Ордынское 16:00 18:00 пт, сб, вс
Ордынское 16:50 19:05 ежедневно
Ордынское 17:40 19:40 ежедневно
Ордынское 18:40 20:40 ежедневно
Ордынское 19:15 21:15 ежедневно
Павлодар 10:00 22:00 ежедневно
Павлодар 18:00 7:00 вт, чт, пт
Павлодар 19:00 7:15 ежедневно
Павлодар 20:00 9:00 ежедневно
Панкрушиха 13:30 17:20 ежедневно кр. сб
Панкрушиха 16:20 21:30 ежедневно
Половинное 10:50 15:30 кр. чт
Родино 12:30 20:55 вт, сб
Рубцовск 13:50 23:50 ежедневно
Северное 19:00 5:30 пт, вс
Семипалатинск 19:00 8:00 сб
Славгород 8:20 16:40 ежедневно
Сузун 9:45 13:55 ежедневно
Сузун 12:05 16:45 ежедневно
Сузун 13:10 17:40 ежедневно
Сузун 14:20 18:10 ежедневно
Сузун 15:40 19:05 ежедневно
Сузун 16:45 20:55 ежедневно
Сузун 18:30 22:30 ежедневно, кр. пт, сб, вс
Сузун 18:30 22:30 пт, вс
Сузун 19:00 22:30 чт, пт, вс
Таштагол 12:00 21:45 ср, сб
Темиртау 19:30 17:00 вт, чт, сб
Тогучин 12:15 15:00 ежедневно
Томск 5:00 8:40 ежедневно
Томск 6:25 10:55 ежедневно
Томск 7:10 12:10 ежедневно
Томск 7:50 12:10 ежедневно
Томск 8:30 13:00 ежедневно
Томск 9:20 14:20 ежедневно
Томск 10:00 14:30 ежедневно
Томск 10:40 15:10 ежедневно
Томск 11:40 16:40 ежедневно
Томск 13:00 18:00 ежедневно
Томск 13:30 18:00 ежедневно
Томск 14:10 18:40 ежедневно
Томск 14:40 19:40 ежедневно
Томск 15:30 20:30 ежедневно
Томск 16:00 21:00 ежедневно
Томск 16:30 21:30 ежедневно
Томск 16:50 21:50 ежедневно
Томск 17:30 22:30 ежедневно
Томск 18:05 22:35 ежедневно
Томск 18:50 23:50 ежедневно
Томск 19:50 1:20 ежедневно
Усть-Каменогорск 14:00 7:00 ежедневно
Усть-Каменогорск 16:00 9:00 ежедневно
Чемал 21:45 8:30 ежедневно
Юрга 15:10 18:30 ежедневно
Юрга 18:30 21:50 пт, вс
Яровое 11:30 19:00 ежедневно
Яровое 15:40 0:00 ежедневно, кр. вс
2007-2011 © сибсправка.ру
О проекте | Статьи | Реклама в интернете